Ergebnisse 2017 Nord

1. Vorlauf
Westerkappeln
30.04.2017
2. Vorlauf
Harsewinkel
07.05.2017
3. Vorlauf
Ibbenbüren
14.05.2017
Auswertung K0 Auswertung K0 Auswertung K0 14052017
1 Vorlauf 2017 Klasse 12 Vorlauf 2017 Klasse 13 Vorlauf 2017 Klasse 1
1 Vorlauf 2017 Klasse 22 Vorlauf 2017 Klasse 23 Vorlauf 2017 Klasse 2
1 Vorlauf 2017 Klasse 32 Vorlauf 2017 Klasse 33 Vorlauf 2017 Klasse 3
1 Vorlauf 2017 Klasse 42 Vorlauf 2017 Klasse 43 Vorlauf 2017 Klasse 4
1 Vorlauf 2017 Klasse 52 Vorlauf 2017 Klasse 53 Vorlauf 2017 Klasse 5
1 Vorlauf 2017 Mannschaftswertung2 Vorlauf 2017
Mannschaftswertung
3 Vorlauf 2017 Mannschaftswertung
1 Vorlauf 2017 Teilnehmerstatistik2 Vorlauf 2017 Teilnehmerstatistik3 Vorlauf 2017 Teilnehmerstatistik
Kurz. WesterkappelnAusschreibung Harsewinkel 2017Ibbenbüren
4. Vorlauf
Holzwickede
21.05.2017
5. Vorlauf
Warendorf
11.06.2017
6. Vorlauf
Oelde
25.06.2017
Auswertung K0 Holzwickede 2017Auswertung K0 AC Warendorf 11.06.2017
4 Vorlauf 2017 MSC Holzwickede(Nord) Klasse 15 Vorlauf 2017 AC Warendorf(Nord) Klasse 1
4 Vorlauf 2017 MSC Holzwickede(Nord) Klasse 25 Vorlauf 2017 AC Warendorf(Nord) Klasse 2
4 Vorlauf 2017 MSC Holzwickede(Nord) Klasse 35 Vorlauf 2017 AC Warendorf(Nord) Klasse 3
4 Vorlauf 2017 MSC Holzwickede(Nord) Klasse 45 Vorlauf 2017 AC Warendorf(Nord) Klasse 4
4 Vorlauf 2017 MSC Holzwickede(Nord) Klasse 55 Vorlauf 2017 AC Warendorf(Nord) Klasse 5
4 Vorlauf 2017 MSC Holzwickede(Nord) Mannschaftswertung5 Vorlauf 2017 AC Warendorf(Nord) Mannschaftswertung
4 Vorlauf 2017 MSC Holzwickede(Nord) Teilnehmerstatistik5 Vorlauf 2017 AC Warendorf(Nord) Teilnehmerstatistik
Holzwickede 2017Einladung Jugend Kart Slalom gesamt 250617
7. Vorlauf
Lüdinghausen
02.07.2017
8. Vorlauf
Bork
09.07.2017
Meisterschaft 2017
Alle Klassen Region Nord
Auswertung K0 Holzwickede 2017
2017 (Nord) Gesamtwertung Klasse 1
2017 (Nord) Gesamtwertung Klasse 2
2017 (Nord) Gesamtwertung Klasse 3
2017 (Nord) Gesamtwertung Klasse 4
2017 (Nord) Gesamtwertung Klasse 5
2017 (Nord) Gesamtwertung Mannschaft
1. Endlauf Region Mitte
Lünen
03.09.2017
2. Endlauf Region Nord
Lüdinghausen
10.09.2017
3. Endlauf Region Süd
Olpe
17.09.2017